Vishay ROX20010M0FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 6W, 10000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ROX20010M0FKLB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 10000000ohm, 1500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 10000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 100000ohm, 11000V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 11000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 9090000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 10000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ROX20010M0FKLB fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Oxide,10Mohms,15Kwv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay ROX20010M0FKLB
RES 10M OHM 1% 6W AXIAL
ROX-2 10M 1% T-1 L05