Vishay RNX0259M09FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 9090000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNX0259M09FKLB.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-11-24
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNX0259M09FKLB fornite dai suoi distributori.
RES 9.09M OHM 1% 1/2W AXIAL
RNX Series High Voltage Special Purpose Metal Oxide Resistor 1/4 Size 9.09M Ohm ±1% 0.5W ±100 ppm/°C 2-Pin Axial Leaded Lacer Pack
DO NOT USE RNX-1/4 9.09M 1% T-1 L05