Vishay RNX05090M0FKLB
Res 90M Ohm 1% 1.2W Axial
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNX05090M0FKLB.
Parti correlate
RES 90M OHM 1% 1/2W AXIAL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNX05090M0FKLB fornite dai suoi distributori.
RES 90M OHM 1% 1.2W AXIAL
Rnx-1/2, 90 Mohm, 100Ppm, +/-1% |Vishay RNX05090M0FKLB
DO NOT USE RNX-1/2 90M 1% T-1 L05