Vishay RNX02590M0FKLB
Res 90M Ohm 1% 1/2W Axial
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNX02590M0FKLB.
Parti correlate
RES 90M OHM 1% 1.2W AXIAL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNX02590M0FKLB fornite dai suoi distributori.
RES 90M OHM 1% 1/2W AXIAL
Rnx-1/4, 90 Mohm, 100Ppm, +/-1% |Vishay RNX02590M0FKLB
RNX Series High Voltage Special Purpose Metal Oxide Resistor 1/4 Size 90M Ohm ±1% 0.5W ±100 ppm/°C 2-Pin Axial Leaded Lacer Pack
DO NOT USE RNX-1/4 90M 1% T-1 L05