Vishay RNC60H2001FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC60H2001FSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC60H2001FSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,2Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc60-Milstyle |Vishay RNC60H2001FSRE6
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/03RNC60 0.097Diax0.280L 2.46mmx7.11mm 0.25W 1/4W 2kOhm ±50ppm/C
ERC-55-200 2K 1% T-2 RNC60H2001FS RE6