Vishay RN50C2001FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50C2001FRE6.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN50C2001FRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,2Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C2001FRE6
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2kOhm 0.05W 1/20W
CMF-50 2K 1% T-2 RN50C2001F RE6
2K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm