Vishay RNC55H8451FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H8451FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-14.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,141
Authorized Distributors
4
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 8.45kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-8K06
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8060ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H8451FSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 8.45K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,8.45Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H8451FSB14
ERC-55 8.45K 1% T-2 RNC55H8451FS B14