Vishay RN65D9533FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 953000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65D9533FBSL.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
953 kΩ
953 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
RESISTOR, METAL FILM,953 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 953000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-953K
953 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 953000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622788-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 910000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65D9533FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 953K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-65 953K 1% T-1 RN65D9533F BSL