Vishay RN65C2212FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65C2212FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
MRS Series 22.1 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65C2212FBSL fornite dai suoi distributori.
CMF-65 22.1K 1% T-2 RN65C2212F BSL
RES 22.1K OHM 1/2W 1% AXIAL