Vishay RN60D7680FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 768ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D7680FBSL.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 768ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 768ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD768R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 768ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-768R
Yageo GroupMFR-25FBF52-768R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D7680FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 768 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 768 1% T-1 RN60D7680F BSL