Vishay RN60D45R3FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 45.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D45R3FBSL.
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 45.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-45R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 45.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-45R3
Stackpole ElectronicsRNF12FTD45R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 45.3ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 46.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D45R3FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 45.3 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 45.3 1% T-1 RN60D45R3F BSL