Vishay RN60D4022FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D4022FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622750-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 43000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D4022FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 40.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 40.2K 1% T-1 RN60D4022F BSL