Vishay RN60C1503BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C1503BB14.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 150kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 160000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 165000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 143000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C1503BB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,150Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C1503BB14
RES 150K OHM 1/4W .1% AXIAL
CMF-60 150K .1% T-2 RN60C1503B B14