Vishay RN60C1400FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 140ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C1400FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
140 Ω
140 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Resistor; Metal Film; Res 140 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial; Tape & Reel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 140ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 140ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC130R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 146ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C1400FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 140 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 140 1% T-2 RN60C1400F BSL