Vishay RN55D9532FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 95300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D9532FBSL.
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD95K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 95300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-95K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 95300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 95300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD88K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D9532FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 95.3K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 95.3K 1% T-1 RN55D9532F BSL