Vishay CMF5595K300FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 95300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5595K300FKEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD95K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 95300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD88K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD102K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5595K300FKEB fornite dai suoi distributori.
95.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating
Res Metal Film 95.3K Ohm 1% 0.6W ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 95.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 95.3K 1% T-1 EB e3
95.3K OHM 1% 55PPM