Vishay RN55D93R1FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D93R1FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
93.1 Ω
93.1 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-93R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-93R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 93.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D93R1FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 93.1 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 93.1 1% T-1 RN55D93R1F BSL