Vishay RN55D7501FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D7501FBSL.
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-7K5
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D7501FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 7.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 7.5K 1% T-1 RN55D7501F BSL