Vishay RN55D73R2FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 73.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D73R2FBSL.
Resistance
73.2 Ω
73.2 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-73R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-73R2
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622269-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D73R2FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 73.2 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 73.2 1% T-1 RN55D73R2F BSL