Vishay RN55D63R4FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 63.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D63R4FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
63.4 Ω
63.4 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-63R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 63.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 63.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 63.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 63.4ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622269-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 62ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D63R4FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 63.4 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 63.4 1% T-1 RN55D63R4F BSL