Vishay RN55D1962FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D1962FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-19K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-19K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D1962FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 19.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 19.6K 1% T-1 RN55D1962F BSL