Vishay RN55C97R6FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 97.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C97R6FB14.
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
97.6 Ω
97.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 97.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 107ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C97R6FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,97.6Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C97R6FB14
RES 97.6 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 97.6 1% T-2 RN55C97R6F B14
97.6 OHM 1% 50PPM 1/10W