Vishay RN55C86R6FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 86.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C86R6FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
86.6 Ω
86.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 86.6ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 86.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 90.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC82R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC91R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C86R6FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 86.6 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 86.6 1% T-2 RN55C86R6F BSL