Vishay RN55C5762FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 57600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C5762FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
57.6 kΩ
57.6 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 54.9kOhms 0.4W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC56K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC62K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 62000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 60400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 52300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C5762FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 57.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 57.6K 1% T-2 RN55C5762F BSL