Vishay RN55C3401FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C3401FBSL.
Parti alternative
Questo componente
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
3.4 kΩ
3.4 kΩ
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.4kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 3.74kOhm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C3401FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 3.4K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 3.4K 1% T-2 RN55C3401F BSL