Vishay RN55C3322FRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55C3322FRSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,192
Authorized Distributors
2
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33.2kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622441-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 33.2 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC33K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55C3322FRSL fornite dai suoi distributori.
RES 33.2K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 33.2K 1% T-2 RN55C3322F RSL