Vishay RN50C5111FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50C5111FBSL.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4750ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC4K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC5K60
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN50C5111FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 5.11K OHM 1/20W 1% AXIAL
CMF-50 5.11K 1% T-2 RN50C5111F BSL