Vishay RLR05C1301GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1300ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1301GSB14.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1301GSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1.3K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,1.3Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C1301GSB14
ERL-05 1.3K 2% T-1 RLR05C1301GS B14