Vishay RLR05C1101GSBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1100ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1101GSBSL.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623929-6
Fixed Resistor, Thin Film, 2W, 1200ohm, 500V, 2% +/-Tol, -450, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1101GSBSL fornite dai suoi distributori.
RES 1.1K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 1.1K 2% T-1 RLR05C1101GS BSL