Vishay CMF50182K00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF50182K00FHEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor,metal Film,182Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RN55C1823FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 182kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF50182K00FHEK fornite dai suoi distributori.
RES 182K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 182K 1% T-2 EK e3