Vishay MKT1817468065D
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 3020
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MKT1817468065D.
IHS
Datasheet14 pagine11 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MKT1817468065D fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, FILM, MKT 680NF10% 63VDC PITCH 5MM
CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
MKT 1817 680nF ±10% 63V=