Vishay BFC246966223
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (12.5 X 4.8 X 11.8mm) Radial 10mm 105°C Loose in Box
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC246966223.
IHS
Datasheet27 pagine12 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-13
LTD Date2019-10-13
Parti correlate
PanasonicECQE6223JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.022muF ±5% 0.472Lx0.209W 12.00mmx5.30mm
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, 4923
Cornell Dubilier160223J630E-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 5120
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC246966223 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 4919
Radial FILM CAPACITOR MKT469 250V 0.022muF ±5% 0.492Lx0.189W 12.50mmx4.80mm