Cornell Dubilier 160223J630E-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 160223J630E-F.
Master Electronics
Datasheet6 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+394%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE6223JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.022muF ±5% 0.472Lx0.209W 12.00mmx5.30mm
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, 4923
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (12.5 X 4.8 X 11.8mm) Radial 10mm 105°C Loose in Box
Cornell DubilierDME6S22K-F
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 12.5 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 125C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 160223J630E-F fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.022uF 630V PET 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125C
Radial FILM CAPACITOR 160 220V 0.022muF ±5% 0.512Lx0.236W 13.00mmx6.00mm
160 Series 630 V 0.022 uF ±5 % LS=10mm Metallized Polyester Film Capacitor
Capacitor Polyester Film 0.022Uf, 630V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie 160; Capacidad:0.022Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 160223J630E-F