Viking Tech CR-03FL7--3K32
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3320ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeCR-03FL7--3K32Contatto
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Viking Tech CR-03FL7--3K32.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet11 pagine4 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Viking Tech CR-03FL7--3K32 fornite dai suoi distributori.
CR 0603 1% 3K32