Venkel C1210X7S101-475KNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C1210X7S101-475KNE.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.87%
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.175 mm
1.9 mm
1.9 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C1210X7S101-475KNE fornite dai suoi distributori.
4.7¦ÌF ¡À10% X7S 100V 1210 3.2mm*2.5mm*2.5mm
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210