Venkel C1206X5R6R3-476MNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C1206X5R6R3-476MNE.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.57%
Stock
1,124
Authorized Distributors
Capacitance
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
Height
1.9 mm
1.9 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C1206X5R6R3-476MNE fornite dai suoi distributori.
47¦ÌF ¡À20% X5R 6.3V 1206 3.18mm*1.52mm*1.91mm
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206