Venkel C0805X5R100-475KNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C0805X5R100-475KNE.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,184
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.45 mm
1.45 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C0805X5R100-475KNE fornite dai suoi distributori.
Chip Capacitor;0805;X5R;10V;4.7uF;±10%
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805