Venkel C0603X7R160-224KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C0603X7R160-224KNP.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.64%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,182
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
1 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C0603X7R160-224KNP fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603