Venkel C0402X5R500-104KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C0402X5R500-104KNP.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.33%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
640 µm
560 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C0402X5R500-104KNP fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402