United Chemi-Con PXA16VC331MJ12TP
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per United Chemi-Con PXA16VC331MJ12TP.
Master Electronics
Datasheet5 pagine22 anni fa
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA331MHC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 12mm) SMD 0.014 Ohm 4420mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Panasonic6TPE330MAA
Panasonic 6TPE330MAA - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con PXA16VC331MJ12TP fornite dai suoi distributori.
PXA Series Ø 10 x 12.2 mm 16 V 330 uF SMT Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Taped / Capacitor, Aluminum, 16 V, Cap.330 , Dia.10 , Leng.12
Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitors 330UF 16V SMT CAN