KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS.
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%