United Chemi-Con ESMH451VNN471MA50T
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.529 Ohm 2530mA 2000h 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet15 pagine19 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConEKMH451VNN471MA50T
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.529 Ohm 1720mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier380LQ471M450A042
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 2530mA 2000h 85C
United Chemi-ConEKMH451VNN471MA50S
SERIES: KMH-LU; VOLT: 450; CAP: 470; DIA X LENGTH: 35X50; PACKAGING: SNAP-IN
United Chemi-ConEKMH401VNN471MA45T
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.529 Ohm 1740mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier380LQ471M400K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S471KF
Cap Aluminum 470uF 420V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 2610mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con ESMH451VNN471MA50T fornite dai suoi distributori.
SMH Series 470 uF 450 V ±20% Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP