United Chemi-Con EMVH500ADA330MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 2826
Scheda dati
Datasheet2 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEETG1H330UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1H330XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 33muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1H330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 33muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVE500ADA330MF80G
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 65mA 1000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 52mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH350ADA330MF80G
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMVH500ADA330MF80G fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 83mA 1000h 125°C Cardboard T/R
MVH Series 33 uF 50 V ±20 % Surface Mount Can Aluminum Electrolytic Capacitor
Taped / Capacitor, Aluminum, 50 V, Cap.33 , Dia.6 , Leng.7 RoHS Compliant: Yes