United Chemi-Con EMVE160ADA470MF55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 48mA 1000h 105C Automotive T/R
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEE-1CA470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEHA1C470WR
Panasonic EEEHA1C470WR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY160ADA470MF55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can -
PanasonicEEE-HAC470WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVA160ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 5.2mm) SMD 44mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMVE160ADA470MF55G fornite dai suoi distributori.
MVE Series 16 V 47 uF 105°C Ø6.3 x 5.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
T&r / Cap 4.7Uf 16V Elect Mve Smd Rohs Compliant: Yes