United Chemi-Con EMV500ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.2mm) SMD 10mA 2000h 85C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Parti correlate
2.2uF 50V 10mA@120Hz 卤20% SMD,D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-HP1V2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 2.2muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECEV1HS2R2SR
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20%( 3 X 5.4mm) SMD 10mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMVK500ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.2mm) SMD 10mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConEMVE630ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 63V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 12mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA630ADA2R2MD55G
2.2uF 63V 12mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMV500ADA2R2MD55G fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:D55; Body Height:5.2mm; Body Diameter:4mm; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes