United Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G
Cap Aluminum 47uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 100mA 3000h 105°C Cardboard T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Parti correlate
United Chemi-ConEMLA350ADA470MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cornell DubilierAVE476M50X16T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47uF, 50V, 20%, SMD, FULL REEL
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVE476M35X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-TG1V470UP
Cap Aluminum 47uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
PanasonicEEE-HA1H470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G fornite dai suoi distributori.
Taped/Capacitor, Aluminum, 50 V, Cap.47 , Dia.6 , Leng.7 |Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G
47uF 50V 40mA@120Hz 1.6Ω ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626