Cornell Dubilier AVE476M35X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE476M35X16T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Parti correlate
Cornell DubilierAVE476M25X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHB1V470AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 47muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HBV470YAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:47µF;
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE476M35X16T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35V 85C Case 6. 3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 4.23 Ohm 98mA 2000h 85C T/R