United Chemi-Con EMLA100ADA101MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 2826
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine11 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY100ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVEZ107M10D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVEZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMLA100ADA101MF61G fornite dai suoi distributori.
SERIES: MLA; VOLT: 10; CAP: 100; DIA X LENGTH: 6X5; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD