Nichicon UUA1A101MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUA1A101MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMLA100ADA101MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 2826
PanasonicEEE-HA1A101WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1AA101SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HBA101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUA1A101MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 3000h 105C Automotive T/R
100uF 10V 81mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Capacitor Alum Elect, 100Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uua Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUA1A101MCL1GS