United Chemi-Con ELXS3B1VSN331MP40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet3 pagine4 anni fa
IHS
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.51%
Parti correlate
NichiconUPT2G331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConELXS401VSN331MR30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1450mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXQ401VSN331MR35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con ELXS3B1VSN331MP40S fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 330uF 315V 20%( 22 X 40mm) Snap-In 10mm 1400mA 5000h 105C
SERIES: LXS; VOLT: 315; CAP: 330; DIA X LENGTH: 22X40; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP TH